Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Место обитания Робота Била » Cat Head Mountain(гора с Вилли)


Cat Head Mountain(гора с Вилли)

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

- Я? Я сдесь, случайно на самом деле - Алекс подошла к Кэл - Но мне здесь нравиться. Я много думаю, что же это за чудесная страна... И сколько множно интересного сделать с этими просторами. Вы сказали что вы дочь Хоборга, кто такой Хоборг?

Отредактировано Shiza (08-04-2011 15:33:43)

0

92

-Хоборг...ну, он - создатель этой страны. Как-то так. И он хороший отец.
*Хихикает*
-По крайней мере, для меня.

0

93

- Создатель? Интересно... Вы говорите он ваш отец, а много ли у него детей?

0

94

*Задумчиво глядит то на Алексис, то на окно*
-Ну...у него двадцать два сына и одна дочь, кажется. Может быть, есть ещё и другие дети, но про них я ничего не знаю.
*Думает о чем-то, видимо пытается вспомнить что-нибудь ещё*
-Аааа, конечно...и ещё на этой планете живут робот, кузен Вилли, две девушки в синих платьях, их зовут Лура и Антагония...и Алекс. Это не дети Хоборга, они переселились сюда из других мест. Но их тоже можно считать родственниками. В каком-то роде.

0

95

- Я как вижу у вас тут все друг друга знают, маленький мирок... Маленький, но милый. Здесь всегда так спокойно, никому не угрожает опасность

0

96

*Внимательно вгляделась в новую знакомую*
-Думаю, что так~
*Улыбается*
-Карл, иди сюда!
*Подбирает на руки своего кота*
-Он постоянно куда-то уходит. Это тааак бесит.

0

97

*не зная о проходящем внизу резко дёргает за верёвку. Верёвка в месте с Кэлл очень быстро улетает на верх*
-Ввжжжжжжжжжжжжииииииииииииииииииииххххххххххххххххххххххх!!!

0

98

-С чего начнём?

0

99

*Садится на пол. Зевает, клюёт носом*
-Можно я сперва высплюсь? Слишком много впечатлений на сегодня.
*Вытаскивает из "сейфа" большую подушку,  ложится на неё и закрывает глаза*
-Спокойной тебе ночи, Алекс.

0

100

*помотал головой*
-Стапэ. Давай ка лучше на мою кровать иди. Там всяко мягче. И котов с собой возьми. А я поработаю малесть.
*Достал приборы,вывалил на стол. Стал чинить.*
-И если есть в кармане...

0

101

*Кивает головой*
-Окей, коты, идите сюда *Берет питомцев на руки и переползает на кровать*
-А теперь спим. Всем сладких снов *Ложится и засыпает*

0

102

-Спокушки.
*глянул на стол, перевёл взгляд на минибар, снова на стол. Глянул в окно*
-Так... Нужен подъёмник... Сделаем.
*подошёл к окну, закурил... После подошёл к бару, достал Адреналин Раш, выдул, достал ещё, открыл, поставил на стол. Раздвинул стол. Получился кульман. Прикрепил ватман, установил по краям две лампы. Делаю чертёж подъёмного механизма. Иногда попиваю энергетик.*

0

103

*Через некоторое время просыпается*
*Внимательно наблюдает за Алексом, бормоча что-то себе под нос*

0

104

*не поднимая головы*
-Как спалось?

0

105

*Умильно улыбнулась*
-Хорошо. Даже кошмары не снились.

0

106

- Думаю, что мешаю тебе. Пойду прогуляюсь, не буду действовать на нервы.
*Шмыгнула за дверь*

0

107

*Пришла домой*
- Алеееееееекс~
- Ты здесь? Только не выпрыгивай из шкафа и не пытайся меня напугать, я это очеееень не люблю.

0

108

*Мирно пояя остатки от андроида*
-А что я? Я тут сижу, скучаю... Сломал старого дроида, сделал нового. Почти. Собрал подъёмник, осталось прикрепить. И ты мне вовсе не мешаешь! И не мешала!

0

109

*Довольно улыбается*
- Правда - правда? Если да, то это отлично.
-...и кстати, угадай, что я сегодня такого особенного увидела. Сможешь угадать?

0

110

*пронзительно взглянул в глаза*
-Хмммм... У тебя стоит мощьный барьер на сознании. Это хорошо. Ну скорее всего ты видела 2-х 3-х новых, или картошку... Или скилманка на крыше дома Вилли... "Под крышеей доома твоегоооо!"
*маргнул*
-Как он туда попал... Даже для меня загадка... Может картошка привлекла? Я посадил два сорта... Онин - оригенал, а второй - специально для неверхудцев... Значит проросла!

0

111

*Засмеялась*
- Нууууу, Алекс, ты почти угадал. Кроме скаллманков. Я вообще сомневаюсь, что они здесь могут быть, по крайней мере, я их не видела. А вот новенький здесь действительно появился. Может, ты пойдешь и познакомишься с ним? Он живет где-то в Парке, кажется...
*Запнулась. Пытается что-то припомнить*
- Даааа, так как ты почти угадал, то тебе полагается печенье. *Достала из сейфа печенье, вложила в руку Алекса.*
:>

0

112

*Заулыбался.*
-Спасибо большое! Я всё хотел вспомнить что я хотел... Я хотел попить чаю! Будешь?
*Подбежал к самовару*
-А по поводу манка... Щя увидишь
*пока закипала вода, подошёл к стене, нажал несколько кнопоп, открылась панель и дисплей*
-Держись покрепче
*И шмякнул с силой по энтору. Дом затрясся. Я подпрыгнул к Келл и взял её за руку. Дом стал поворачиваться. Развернулся, и окна уставились в сторону дома Вилли.*
-Так так.
*Подошёл к пульту, нажал Ф3, "нос" дома отъехал и из пола выехал небольшой, но мощный телескоп. Я подошёл и заглянул в него. Через секунду уже загибался от хохота*
-Оннн... Оннн... Ддддурак!!! Ухххааааа!!!1 Ну, Ну Ну..... Ухххаааггааааххх!
*успокоился*
-Ну нафига он съел второй сорт, а? он теперь покрылся теми прыщавыми, следами, и его долбануло молнией...
*пошёл дождь...*

0

113

*Смотрит не на Алекса, а куда-то в сторону*
Арвен создает очень странных существ, видимо, он их мало любит. А вот Оттоборг. Бедный Оттоборг.

0

114

*помрачнел*
- Первое.
*щёлкнул пальцами, скиллманк исчез.*
-второе
*опять щёлкнул, дом вернулся в исходное положение. Сам же "взял" кнут, броню.*
-Веди к Арвену. Разберёмся, зачем он так делает...

0

115

*Занервничала*
- Успо-кой-ся, Алекс. А-арвен н-не сделал л-лично м-мне ничег-го плох-хог-го. П-просто, э-то он с-создал С-скаллм-манков.
*Перевела дух*
Он - такой же создатель, как и Хоборг, но создания у него просто другие. Это не повод делать с ним что-то нехорошое.

0

116

*повертел часы.... Зачемто создал Гуоко и Тайгери*
-Воть...

0

117

-Окей.
*Принял облик Ассассина.*

0

118

Alexander J. Mercer написал(а):

Гуоко и Тайгери

((они тут вообще боком не стоят))
*Тяжело дышит, ёрзает по углам, явно нервничает*
- О мой Куатер...
*Закатила глаза, упала и потеряла сознание. И слава Богу*

0

119

(просто так. Понравилось.)
*дал нашатыря.*

0

120

*Очнулась. Слабо улыбается Алексу*
- Черт, мне нужно пойти...проветриться @__@
*Пошатываясь, направляется к двери*
- Слишком много впечатлений на сегодня, нэээээ.
*Попрощалась с Алексом и ушла*

0


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Место обитания Робота Била » Cat Head Mountain(гора с Вилли)