Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Место обитания Робота Била » Cat Head Mountain(гора с Вилли)


Cat Head Mountain(гора с Вилли)

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

здесь был Вилли(и отсюда он может бросатся у вас цветком)
и тут можно успешно от кого-то спрятатся))

0

2

*Впихивает  в окно два чемодана...*
Да... Беспорядок...
*Появляется шкаф*
Ничего... Щя приберусь и буду здесь жить!
*Наводит чистоту. Бормочет:*
Здесь стол, здесь комп, здесь портал... А здесь фото моих друзей этого мира...
*Отходит к окну, смотрит на проделанную работу*
Хорошо!

0

3

*Радостно глядя*
-Нет! Очень даже мило! Если хочешь, немного расширю пространство, и будем жить вместе! Хочешь?
*Приготовился щёлкнуть пальцами*
-Будем чай с мармеладом и мишками Гамми есть! :question:

0

4

-Продолжаем разговор...
*после телепортации. Подошёл к рубильникам на стене, покрутил, открылась крыша(точнее раздвинулась, там орг стекло), опять щёлкнул, появилось небо, облака(одно в виде овечки) солнце.(сейчас закат)*
-Так какой ты чай будешь? Самовар почти вскипел. :flirt:

0

5

*Неодобряюще посмотрел, подошел, использовал алхимию регенерации, проверил состояние, глубоко и печально вздохнул, подпшёл к столу, трансформировал руки в когти, разодрал грудную клетку, откуда на стол выпали филосовские камни. трансформировал руки обратно, взял один показал Келл*:
-Я наврятли иссякну... Они (указал на стол) поддерживают меня... Оттуда, откуда я пришёл их выдают деревья в результате жизнедеятельности. Раньше филосовские камни можно было получить лишь путём преобразования человека... Но это жестоко... Хотя у меня в сердце вживлён такой... После я создал такие деревья... Они как и их собратья, но выдают не кислород, а вот это.
*Вживил камень в Келл*
-А теперь сосредоточься и создай например вазу
*Подошёл к столу, впитал всё обратно, регенерировался, заварил чай*

0

6

*Возня у стола*
-Но если ты негодуешь, могу попридержать способности... Буду довольствоваться врождёнными способностями, алхимией с учётом равноценного обмена и часами-хрфнилищем...
*извлёк ещё три камня*
-А это передай Сплину, Луре, Клеймену. Будут на равне.

Отредактировано Алесанчез (10-02-2011 19:22:09)

0

7

-Давай, все уже готово. Да и саветую попробовать сотворить что-нибудь. Запас конечно не вечный, но... И не маленький.
*достает из шкафа коньяк, добавляет 50 г. в чай*
-Надо расслабиться...

0

8

*Время идет... Сидим, болтаем о том о сем... Все плохое забыто... Попиваем чай... Вечереет... Подул легкий теплый бриз... Я уже перешел на бренди... Короче замечательно проводим варемя...*
- Слушай, Келл, а вот чтобы ты делела, если бы могла сама исполнять свои желания? Ну или у тебя было бы например сто-пятьсот миллионов?
*Достал кольян... Думает, нафига достал...*

0

9

*Помутился*
-Чёрд... Забыл где нахожусь... А давай создадим берёзовый сад? И будем там гулять? А?

0

10

*Качаясь подошёл к кровати, рухнул, перевернулся...*
-Прости, может за грубый вопрос, а чем бы ты хотела бы хотела заняться? Предыдушее я сказал не подумав...
*Достал лёд из холодильнечка рядом с кроватью, приложил к голове*

0

11

*Удивленно пялясь на внутренную обшивку сейфа*
-Таки воспользовалась алхимеей?
*Одеяло начало согревать. Кричу*
-Борт! Закрыть крышу! Спасибо за заботу Кэлл. А ты куда щяс пойдешь?

0

12

Я говорил про титановю обшивку... И про вазу на полке. Ее там не было...
*печально посмотрел вслед*
А Карл - это кто?
*через 3 часа очухался, подошел к стене нажал желтую кнотищу, рядом поднялась небольшая часть стены, из которой выпали сломанные электро приборы. Припер суды стол, добыл пояльник, канифоль, держатель с лупой, подставочку для пояльника, акустическую систему для АйПода и сам АйПод(точ из кармана)(все что после пояльника включая его, достал с полки) начал все чинить (не забыл включить музыку)*
Красатень!!!

0

13

*убрал все со стола. все починил. накрыл стол для чаепития, оставил плеер и динамик*
-Прум парам парампампам!

0

14

*потянул носом...*(@ - мысли)
@Хммм... Здесь еще ктото... Запах очень знакомый... Но кто... Блииин... Что с памятью...?
*вздохнул...*
-Эхх...
*увидел следы(тепловидиние)*
-О! Так этож Кэлл!!! Хмм... А этого я не знаю...
*присел над цепочкой следов рядом*
@Походу это новенького... Ну потом уточню.
*увидел Кэлл*
-Здраствуй еще раз! Проходи, проходи. У меня почти все готово. Не могу найти печеньки, которые испек... И следы уже остыли... Но щя еще подоспеют.
*раставляет вещи на столе, ставит самовар и др.(: - поет)*
: Земля в иллюминаторе...
- Эхх... Еслиб в том мире, откуда меня заслали, было хоть что-то, что удерживало меня... Наверное скучал бы я...

0

15

(¤~ мысли в голове собеседника. От меня)
¤ Ну как тебе сказать?
-Могу. И не только это... Ну трансформироваться и др. Ты знаешь многое уже видела. Также и телепат, двигаю предметы мыслью... Правда уже реже и реже...
¤ Ты теперь тоже так можешь. Так вот: в моем мире уже 3 милиарда лет идет война. Благо до атомных и водородный бомб не дошло еще... Так вот. Я был годен около полобины того времени... Столоько и воевал. За это время подоспела нам замена. Моих коришей по службе отправили в лучшие миры... На заслуженный отдых... Всез, кроме меня... Задержали, поднатоскать молодых... Еще 1000 лет... В итоге я генералисимус. Хотели фюрера дать, но я не хотел оставаться... У меня убили всю семью... 2-а дезертира и деверсант... Ими после заняля не я, но это уже другое. Меня поставили перед выбором: куда? И я выбрал. И не просчитал. Я терь счастлив... Хоть и скучаю по тамошним пейзажам... Но их уже нет. Уничтожили... И давай забудим об этом... О.К.?
Да, и опережая вопросы: я могу читать лишь поверхносные мысли... Раньше мог и глкбокие, но... Небыло нужды и способность отрофировалась... Тем же лучше...
-Любишь мишек гамми?

0

16

(*... Реже и хуже)
-это своего рода заслуженный отпуск... Но если ты хочешь... Могу уйти... Обратно... На войну...
*мрачнел, мрачнел... В итоге завис... Отвиснет через 10 мин...)

0

17

*разволился на части.фрагменты полежали и испарились*
Голос
-Оооохххх... Опять... Не надо больше есть кактусы...
*фрагменты появились над кроватью, появился силуэт. Собрал тело на кровати, лег на кроввть в тело. Встал.*
- Чорд... Не давайте мне больше кактусы О.К.?
*сел по турецки. Медитирует. Сошел.*
¤Спасибо, что так думаешь Кэлл... Я правда не думал, что все будет так серьезно... Что я так притрусь здесь. Я рад. Я обрел дом... Спасибо.
-А что это за капсулы? Что в них?
*повертел одну в руках...*
¤ И Кэлл, я хотел бы с тобой переговорить. Потом скажу как.

0

18

- Не плохо местечко - Сказала Александра взобравшись на выступ
*Она осматрела местность. В глазах девушки проскользнуло волнение.*
- Тихо тут
*Девушка уселась на камне и продолжила глазеть в пустоту*

0

19

*нахмурился... Взял броню и когти.*
-Здраствуй, но тут какбы живу я.
*присмотрелся, впитал все оружие*
-Прости. Я думал опять эти надоедливые скилманки... Тут еще и Единицы заскакивали...
*Присел за стол*
-Новенькая? Как давно?

0

20

Алесанчез написал(а):

*нахмурился... Взял броню и когти.*
-Здраствуй, но тут какбы живу я.
*присмотрелся, впитал все оружие*
-Прости. Я думал опять эти надоедливые скилманки... Тут еще и Единицы заскакивали...
*Присел за стол*
-Новенькая? Как давно?

- Недавно - Не подовая эмоций и не отводя глаз на незнакомца сказала девушка - Так вы здесь живете? Мило. Весьма мило
*Александра сложила руки на груди*

0

21

*еще раз оглядел незнакомку*
-Тоже вампир?
*отрастил клыки по:15 сверху и 10 снизу см. Облизнул правый верхлий языком*
-Приятно видить собрата. Что умеешь, какие способности?

0

22

-Ннепривычно будет... Теперь у нас два Алекса...
*пристально посмотрел в глаза.*
-Чооорд...! Откуда ты? В твоих мыслях фиг разберешься!

0

23

Алесанчез написал(а):

*еще раз оглядел незнакомку*
-Тоже вампир?
*отрастил клыки по:15 сверху и 10 снизу см. Облизнул правый верхлий языком*
-Приятно видить собрата. Что умеешь, какие способности?

- Не то что бы вампир, скорее демон. - Девушка смотря на собеседника неловко улыбнулась обнажив свои клыки - А что касается способностей, так ничего особенного... Скажем так, природа меня обделила. Но что поделать? Надо просто смириться. У меня и без этого полно плюсов

0

24

Алесанчез написал(а):

-Ннепривычно будет... Теперь у нас два Алекса...
*пристально посмотрел в глаза.*
-Чооорд...! Откуда ты? В твоих мыслях фиг разберешься!

- Два Алекса? Да, путаница будет. И не стоит рыться в моих мыслях, там и без того завал, ничего не найти

0

25

-Оооо! Это уже интерестнее! Давай давай! Не томи!
*подошел к кухонному столу, налил себе виски.*
-Будешь что нибудь?

0

26

Хош,порядок наведу в голове?

0

27

Алесанчез написал(а):

-Оооо! Это уже интерестнее! Давай давай! Не томи!
*подошел к кухонному столу, налил себе виски.*
-Будешь что нибудь?

- Пожалуй нет. Да мне и рассказать о себе нечего. Живу как все, жизнь бардак, в голове тоже. Живу как человек, нежили как демон. Мне нечего сказать
*Глаза Александры подобрели и она уставилась в пол, но потом снова вернуло не выражающее эмоции лицо и вновь направила взгляд на Алесанчеза*

0

28

Алесанчез написал(а):

Хош,порядок наведу в голове?

- Не надо. Там все по фен-шую - Усмехнулась Алекс

0

29

-Ну если ты демон, то тогда я Сотона, при моихто способностях. Чтож... Я если честно сам не знаю кто я.
*отпил*

0

30

Алесанчез написал(а):

-Ну если ты демон, то тогда я Сотона, при моихто способностях. Чтож... Я если честно сам не знаю кто я.
*отпил*

- Мне б знать кто я... А то живу не зная кто я есть и кем завтра проснусь. Какова ваша цель прибывания здесь, в Неверхуде? Вы просто нашли себе здесь приют или у вас есть цель?

0


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Место обитания Робота Била » Cat Head Mountain(гора с Вилли)