Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Место обитания Робота Била » Cat Head Mountain(гора с Вилли)


Cat Head Mountain(гора с Вилли)

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

*призрак залетел в комнату, опустился на колено у шкафа.*
@Кэлл... ты напрастно сразу залезла в шкаф... его ещё включить надо... Вылезай.

0

62

*трансформировался в Алекса.*
-Что мне сёдня снииилось... Нифига не понятно, но красивоо...

0

63

*открыл шкаф*
-Охх маать моя женщина! А тебе очень идет кожанная куртка с шипами на плечах и лезвиями над кистями рук... Абалдеееть...

0

64

*открыл шкаф*
-Охх маать моя женщина! А тебе очень идет кожанная куртка с шипами на плечах и лезвиями над кистями рук... Абалдеееть...

0

65

*поднял куртку*
-А отни выскакивают после того, как ее оденут.
*печально посмотрел в след*
-Эххх... А те очень шло... Печалька...
*обошел шкаф, нащупал сканнер, подождал...*
-так...ахаа...
*шкаф пикнул, слегка затресся...*
-Надо немого подаждать... Реактор должен разогнаться...

Отредактировано Алесанчез (12-03-2011 22:13:14)

0

66

*развернулся*
-Есть!
*открыл дверцы*
-Прошу!

0

67

-Да, и одень куртку. Я не знаю какое там щя время года...
*прошел сквозь портал...*

0

68

Вышли на опушку березового леса... Лето... Небольшая полянка... Цветочки  и тому подобное...
Но что там, узнаем лишь после прохода.

0

69

*крик из шкафа*
- Кэлл! Ты идёшь?

0

70

*по ту сторону портала*
-Я в таких местах не шучу. Здесь очень красиво... Я это создал почти сразу после прибытия... Чтоб не забыть... И не превратиться в машину...
*стою спиной к порталу, руки в карманах, копюшон снят, смотрю поверх сосен в дали. почти в небо... Глубоко дышу... поют птицы, летают бабочки... прибежал кот-альбинос с золотыми глазами. прыгнул на плечо*
-Здорово Луми... Давно не виделись...
*почесал шею.*

0

71

*развернулся*
-Кота моего бояться или опасаться не надо. Он добрый. Очень.
*увидел ужа*
-Ааа. Ты про эту "веревочку" это уж. Вполне прикольное существо. В этой "двери" лишь безопастные существа. Остальные раскиданы по др. точкам. И живут в мире.
*сорвал мяту. Понюхал и пожевал*
-Хоррошей... Приятно. Попробуй. Это не перечная. Она сладкая.
*протянул растение*
-Лум, а Лум. Хочешь с Карлом поиграть?
*Кот внимательно посмотрел на меня, перевел взгляд на Карла и обратно.*
-Он не прочь. Разрешишь?

0

72

-А это кто? Да, ты спрашивала, зачем я тебя позвал... Я хотел придложить жить со мной. Как ты на это смотришь?

0

73

*щлепнул себя ладонью по лбу*
-МАААМИН ЁЖИК!!! Как я мог забыть... Нет. Я его даже не видел... Но ученые утверждали(мы были черные, а они красные... Наука на уровне шаманов была...) что они(красные) создали такое создание, которое способно создавать само... Но у него был минус... Слишком быстро разрушалось от нагрева на 10 градусов цельсия относительно окружающей среды... Мы это проверили. Выяснилось: один шаман переборщил с ЛСД и его сознание, отделившись от тела, приперлось к Высшему. Но увидело лишь прадеда Отца... Мы все ржали над ними.
*хихикнул*
-Чтож, если ты согласна со мной жить, после возвращения определимся с местом. Кстати, за тобой не следят, а присматривают.
*покрутил колесико на часах*
-От пикника не откажешься?

0

74

*вскинул руку; котов подняло вверх и раздвинуло встороны.*
-Что-то я не допер по поводу чая и котов... Кто кого душил я не видел... Но не в этом дело... На самом деле мне всего, по вашему времени, 22 года... Это происходит из-за преломлении и/или искажении пространственновременного континиуса... В разных мирах одному и томуже существу может быть разное кол-во лет.
*опустил руку. Коты остаются в состоянии невисомости. Подошел, взял Кэлл за руку*
-А тебе примерно... Ну тоже гдето от 18 до 25. Точно не скажу.
*накинул капюшон*
-И Отца я лично не видел... Да и остальных тоже... Только одного: Истину. Он же Судьба, он же Высший. Ито, только по тому, что нужен был доступ к кое-каким файлам и разрешение попасть сюда.
*осмотрелся*
-Так что прошу не думай обо мне плохо. И куда делся портал?! Кто умудрился его закрыть?! Как это возможно??? Там же сложная система, управляймая здесь лишь мной... Ничего найдем. Или сделаем новый.

0

75

*посмотрел на небо*
-Скоро будет дождь... Я могу его приоснановить, но не надолго... Так что есть два варианта:
1.Найти портал;
2.Сделать вреиенное укрытие...
С чего начнем?
*ворчание, мысли в слух*
+Ктож мне жизнь портит...? Я дождя не заказывал...
*присел, нарисовал сложнейший алхимический преобразовательный круг, разложил в нужных местах филосовские камни*
-экпандортолас кромотнталиос крэскотайвэ этноласкоерто!
*засверкали молнии, тучи стали подползать медленнее, появилась тёмная сфера, то камней остались лишь орлавленные воронки, а коты все летают в воздухе...*
-Рейнджер, найди все возможные порталы, но если найдешь мой, сразу доложи.
*сфера вспыхнула и исчезла*
-Дальнейшие мои действия будут зависить от твоего желания, Кэлл. Через 12 часов будет дождь, а где порьал пёс его знает... Не уверен что ты когдалибо была под дождем...

0

76

*стоит в броне и клинком вместо руки. Настороженно смотрит по сторонам.*
-Дождь даже не существо. И кусаться он не может. Это вода, падающая с неба... Но т.к. ты из пластелина, то если он будет тёплый, ты растаешь... Щя я сделаю его прохладным, и тебя не придётся трансформировать в органическое создание.
*Щёлкнул свободной рукой.*
-Всё.
*с зверским криком бросился в кусты*
-РРРГГГРААААААААААХХХХХРРРРРР!!!!!
*из-за кустов последовал ответный рык. На поляну вылетел охотник и кинулся обратно. Послышались звуки лязга. Из кустов вывалилась туша охотника с порезанной грудью и я вышел следом. Клинок был слегка в крови.*
-Кто-то явно хочет испортить мне жизнь окончательно, раз заслали сюда это... Гады.
*Подошёл к дубу, сделал 10шагов от него, сложил ладони у груди, резко присел. Сквозь молнии из земли выросла цитадель.*
-Так. Блокпост у нас есть... Кэлл, лови линк-пушку(игра анриал торнамент). Ты уже знаешь как ей пользоваться.
*каснулся плеча*
-Под дождём погуляем, но позже. Разветчик сообщил, что нужная дверь находится в 3 км от сюда... Но, впереди дофига таких тварей... Прорвёмся... Заходи в цитадель и занимай место у тульта. Он похож на пульт Билла. Разберёшься. Стреляй тогда, когда скажу. Объясню всё, но чють позже... Линк-пушка - для личной безопасности. Повесь за спину. Через 5' выдвегаемся.
*призвал 8 роботов(Райпирэм, Сизуки...(опять же анриал торнамент); у каждого его любимое оружие.)*
-Значит так, я впереди, вы*обвёл взглядом бойцов* вокруг цитадели. Никого не подпускать! Защищайте как умеете, но далеко не отходите. Я очищу путь. Лвинули...

0

77

*в рации внутри цитадели*
-Кэлл, твоя задача, выжигать всё вокруг. За твою безопастность отвечают эти бойцы. Они на подхвате. За местность не беспокойся. Она сама после очистется и востановится. Нам надо уйти иначе хана. Перемолят... Но это без команды не произайдет. Так что просто жми на гашетку и целься во всё на расстоянии 20 метров. ВО ВСЁ КРОМЕ МЕНЯ. Я всё сказал. Двинули.

0

78

*Офигевши смотрит на происходящее*
Т-так...только не паниковать, не паниковать, не паниковать, не паниковать...аааа, епт, почему со мной происходят такие жуткие вещи. Всё это должно происходить с существами посмелее, а я тут каким боком? Вроде бы не записывалась в эту категорию! Ааааааа, пушка? Гашетка? Нажимать? Это не сложно, но, епт, я похожа на убийцу...?
*Дрожащей рукой нажимает на нужный рычаг. Закрывает глаза, чтобы не видеть дальнейшего*
*Осторожно открывает один глаз*
Я-я в кого-то попала?! Аааааа, докатилась...
*Повторяет свои действие*
Просто нажимать на эту фигню, просто нажимать и, конечно, не попасть в Алекса.
*Прижимает к себе Карла*
-Тебе не страшно?...Нет? Блин, ты такой бесстрашный, хотя, такой маленький =_=
*Продолжает нажимать на гашетку*
Мать моя женщииина, когда это кончится? 0_0

0

79

*Скозь рев мутантов*
-Минут через 30... Если будем двигаться с такой же скоростью... А если найдём улей, то через 15... Улей гдето здесь...
*взрыв... Накрыло тишиной. Рёв*
-Раааааг!!! Они как-то гранатомётами пользуются?!
*клацанье о меттал*
-Взвод стой!
*колонна встала*
-База, скинуть бомбы в сектор C3HNMGF368-63589-8557598LKJIO. Обнаружен улей.
*по рации*
-Выполняем.
*послышались свисты и рев реактивных двигателей. После завывание падающих бомб. Прозвучали взрывы. Земля содрогнулась. Все мутанты  упали. Они больше не поднимутся...*
-Взвод, продолжаем движение к точке. Быть на чеку.
*в рации цитадели*
-КЭЛЛ!!! ОСТАНОВИСЬ!!! ВЁ КОНЧЕНО!
Остплось лишь дойти до двери. А мутанты мертвы... Улья нет - нет источника энергии и разума, управляющего ими... Осталось лишь дойти...

0

80

*Осторожно поглядывает по сторонам.*
-Всё? Больше в никого стрелять не надо? 0_0
*Ёрзает, нервно озирается. Видимо, сильно испугалась и не может успокоиться*
-А у них не было отцов, братьев...или детей? А то, очень не-не-не-хорошо получится, если я-я в итоге оставила кого-то сиротой 0_0

0

81

*просто в броне*
-Кто знает... Может и были... Но у них нет сознания. Они растения, и опасны. Им плевать на всех и на всё... Они уничтожают всё не зараженное... Но не трогают друг друга... Они ничто.
*тем временем цитадель уже докатила до двери, которая находилась в скале. Бойцы встали полукругом. Хакер открывает дверь.*
-Выходи. Поиехали.

0

82

*Подходит поближе к Алексу*
-Больше ничего такого не будет? Обещаешь? Этих существ мы больше не увидим, да?
*Подбирает с земли своего питомца*
-Трусиха же я, Карл вообще ничего не испугался. Он все время на них смотрел. А сейчас и вида не подаст, что было страшно. И при этом, он маленький.

0

83

*положил руку на плечо*
-Ну... Может и увидим... Но не после того как уйдём от сюда. Я терь всё проверять буду.
*подбежал хакер, заявил, что дверь открыта и ведёт куда надо.*
-Ну тогда пощли. Я первый, Через 3 минуты следом Кэлл. Потом остальные.

*Все благополучно выпали у Высохшого озера. Портал закрылся и исчез. Дроиды выстроились в шеренгу, отдали честь и телепортировались в свои миры. Всё встало на свои места.*

0

84

-Кэлл, пошли домой. Будем обустраивать тебе твою комнату.
*развернулся, щёлкнул пальцем. мост опустился. Щёлкнул ещё... Пошёл Дождь... Но не пластилиновый, а настоящий, органический. Из Н2О.*
-Вот он... дождь. Он такой... Пошли. Нам многое предстоит сделать...

0

85

*С интересом смотрит на дождь*
-Ваааа...Как здорово, ааа, домой? Пошли-пошли
*Топает следом за Алексом*

0

86

*поднялись на верх. Хотя зачем? Пошли к лаборатории, я сразу на верх к телепорту запрыгнул. Кэлл через основной путь. Телепортировались к Кошачьей Горе.*
-Так... Куда делась лестница?! Поф. Щя всё будет.
*вбежал по стене*
-Кэлл!!! Лови верёвку.
*из окна полетела верёвка*
-Обведи вокруг пояса. Я тя подниму.

0

87

*Берет веревку в руки и обматывает вокруг талии*
-Готова, тяни!

0

88

*Очнувшись от продолжительного сна Алекс обнаружила себя неизвестно где, выползав из-за кого-то уголка смотрит на Кэлл которая обмоталась веревкой*
- Ты..Это... куда? - Сонно с удивлением спросила Алекс

0

89

*С недоумением моргает*
-Наверх..

0

90

*Посматривает на окно*
-Кто-то слямзил лестницу, теперь только так туда и попаду...Я Кэллоу, как бы, дочь Хоборга, живу здесь, а т-ты - Алексис?
*Улыбается*

0


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Место обитания Робота Била » Cat Head Mountain(гора с Вилли)