Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Место обитания Робота Била » Cat Head Mountain(гора с Вилли)


Cat Head Mountain(гора с Вилли)

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

-Ты из какого мира?
*достал банку тушенки и корнюшены. Взял когти открыл тушенку потом корнюшены*
-Будешь?

0

32

Алесанчез написал(а):

-Ты из какого мира?
*достал банку тушенки и корнюшены. Взял когти открыл тушенку потом корнюшены*
-Будешь?

- Пожалуй нет... Я и сама точно не знаю. Я прошла много миров, но понятия не имела что это за миры

0

33

*помрачнел*
-Не хотел вообще вспоминать,но... Как то так: в моем мире уже 3 милиарда лет идет война. Благо до атомных и водородный бомб
не дошло еще... Так вот. Я был годен около полобины того времени... Столоько и воевал. За это время подоспела нам
замена. Моих коришей по службе отправили в лучшие миры... На заслуженный отдых... Всез, кроме меня... Задержали,
поднатоскать молодых... Еще 1000 лет... В итоге я генералисимус. Хотели фюрера дать, но я не хотел оставаться... У меня
убили всю семью... 2-а дезертира и деверсант... Ими после заняля не я, но это уже другое. Меня поставили перед выбором:
куда? И я выбрал. И не просчитал. Я терь счастлив... Хоть и скучаю по тамошним пейзажам... Но их уже нет. Уничтожили...

0

34

*закончил рассказ, поел, сбросил посуду в раковину, упаковку из под тушенки сжег в руках.*
-Какое было время... Я оружие с 6-и лет держу...
*подошел окну, закурил.*

0

35

- Весьма печально. Но порой даже такие как мы бессильны, и это выводит из себя! Я всю жизнь проскиталась по миру одна, мне не понять ваших чувств. Порой мне приходилось собственноручно убивать тех кто считал меня другом. Моя биография неинтересна. Типичный изгой. Одинокий, эгоистичный человеконенавистник. Ну что поделать? Приходиться жить так

0

36

-Нельзя не согласиться... Но тут нсть и мааленький нюансик... Как ты себя воспитал, на какой путь ты себя поставил с детства, так и проживешь... Мой путь решили за меня...

0

37

- Мой путь шел наугад. Чем лучше? - Алекс тяжело вздохнула

0

38

-Не одобряю. ... У тебя был выбор... Но...

0

39

Алесанчез написал(а):

-Не одобряю. ... У тебя был выбор... Но...

- Выбор был, идти по прямой или развернуться назад. Не богат выбор знаешь ли. Вообще, приходилось слепо идти. А это тоже не самое приятное. Мне бы ум, я б поняла
*Постучала когтем по виску* 
- А то ум в силу ушел

0

40

*подошел к стене . Встал рядом с пультом*
-Борт! Опусти мишень с новым типом брони...
*опустилась стенка. Я подошел к ней. Критическая масса. Принялся ее лупасить*
-Тренировки...хэ...вешь такая,....хык!*глухой гул, трешенка в стене*что пропускать нелизя!
Борт! Убери! Это тоже не годиться. Увеличь на 150% содержание сплава титана, золота и серебра... Плюс медь... Опять не выдержало. Сотый раз добавляем... Юбилей.
*стена уехала*
-Саша? Коньяк любишь?

0

41

- Я ты предлагаешь выпить? - Усмехнулась Алекс - Ну, налевай. Выпьем. Надо разрядить обстановку

0

42

-У меня тоже силы дофига... Но мне то не мешает создавать дроидов...
*вздохнул*
-Хотя что мы прошлое ворошим...?
@Кэлл, ты хде? Я тя потерял.

0

43

- Правду, зачем теребить прошлое, давай говорить о будущем или о настоящем. Какие у тебя планы на этот мир?
*Алекс встала на ноги и подошла к Алесанчезу*

0

44

*достал из шкафа бокал, себе - кружку. Налил, протянул бокал Саше.*
-Согласен. За последние сутки много что случилось... Надо расслабиться... Ты не подумай, что хочу споить. Я этим не страдаю. Просто заказал фигову тучу спиртного... Надо кудато деть...

0

45

-Планов нет. Я здесь по случаю. Теперь просто наслаждаюсь.

0

46

*Аккуратно взяла бокал*
- Понимаю, а зачем тебе алкоголь в таком количестве то, если как ты говоришь не страдаешь? Видимо тяжкие выдались тебе дни

0

47

Вне: Эй ты чудо с другой планеты! Ты из какого города?

0

48

Алесанчез написал(а):

Вне: Эй ты чудо с другой планеты! Ты из какого города?

Тебе лучше не знать х)))

0

49

-Он помогает вспомнить прошлое... Но не все, а лишь лучшие дни...
*вздох*
-Эхх... И еще он как топливо и катализатор.

0

50

Алесанчез написал(а):

-Он помогает вспомнить прошлое... Но не все, а лишь лучшие дни...
*вздох*
-Эхх... И еще он как топливо и катализатор.

- Хм... Ты странный  *отпила немного коньяка* Тебе надо смотреть на жизнь проще, моя жизнь была трудна и я предпочла забыть все и быть готовой к новым неприятностям

0

51

вне: а всетаки? Я например живу на самом юге Финляндии. Г. Выборг

0

52

-Слишком много повидал я... И так пытаюсь забыться... (пример из жизни: мне примерно 6... Играл с друзьями... В войнушку. Ну как обычно это бывает. Один приятель "спикрал" у отца двустволку... Ну ктож знал, что она заряжена? И не проверели... Не могли... Сил то иало было... В итоге медвежья кортечь прошила голову еще одному моему товарищю...

0

53

Алесанчез написал(а):

вне: а всетаки? Я например живу на самом юге Финляндии. Г. Выборг

Россия. Архангельск х)))

0

54

- Не надо думать о прошлом. Зачем? Зачем жалеть то что не изменить, зачем обсуждать это?

0

55

-Я пытаюсь собрать машину времени... Хочу вернуть родных... Но... Есть две загвоздки...
*Залпом выпил поллитра виски из крушки... Налил еще отставил*
-Проблемы в чем:
1.Может получиться эфект бабушки... Или бабочки...
2. Нет способа разшипить межатомные связи, переместить их не то что во времени, даже просто в пространстве в некоторую точку и сново собрать... Ну ладно расщипить... Это еще можно... В реакторах или при создании глубокого вакуума такое дастигается. Но собрать обратно... Этож сколько энергии надо! Да ни одна звезда столько не дает! За всю свою жизнь! Ни то что реактор...

0

56

- Плюс, надо создать матрицу, по которой и соберется образ...

0

57

- Менять будущие, и прошлое, искажать настоящее.  Они ушли из жизни, ты уверен что хочешь тянуть их обратно и гнаться за ними? Разве оно того стоит, это дело не благодарное, знаешь ли.

0

58

- Я все прекрастно понимаю... Но... И еще мне просто нечем заняться. Хочу творить. И все. А теперь извини, я сильно устал. Если тебе негде спать, могу приютить у себя. На время. А потом помогу с созданием дома.
* щелкнул палтнами, появилась дверь, рядом с дверью, на которой написано:"Спальня", с надписью "спальня мод.2". За ней просторная комната. Я зашел, рнзко свел руки у груди(пальцы вверх) и присел, опустив ладони на пол. Засверкали молнии и комнота преобразилась. Теперь здесь есть все что надо.*
-Вот. Пользуйся.
*Ушел к себе*
-Спокойной ночи.

0

59

*в комноте появился силуэт в копюшоне, подошел к столу, оставил бумагу. Она казалась пустой, но это лишь казалось. На ней написано:"Кэлл, зайди в "Спальня" и иди к шкафу. Открой его и входи. Я доганю. Поймешь все позже." Но видила ее лишь Кэлл. И избавиться от нее могла лишь она. В противном случее, бумага возвращялась сюда. За дверью шкафа прекрастный мир. Лелний лес из органики. А дух блуждает по комноте. Его никто не видит... Он еле различим. Это я...*

0

60

Алесанчез написал(а):

*Ушел к себе*
-Спокойной ночи.

- Спокойной.
*Алекс еще долго стояла не двигаясь, затем  встала у окна и закурила*

0


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Место обитания Робота Била » Cat Head Mountain(гора с Вилли)