Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анке-е-е-е-е-ета-а-а-а-а

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя
Кэллоу (англ. Kellow), отзывается на Кэлл, или Клоу (англ. Kell, Klow)
2)Раса
Человек. Хотя, лучше сказать, гуманоид.
3)Место жительства
Неверхуд.
4)Внешность
Перчатки, сапоги, хвостики, шапка, шорты, губы и линия на груди окрашены в коричневый, кожа в оранжевый, туловище и пальцы на руках в белый цвета. Среднего роста. Нормального телосложения. 
5)Биография
Родилась из байта жизни намного позже уже известных нам событий в стране. Неизвестно, что творилось в голове у создателя - Хобога в этот момент, то ли ему было скучно, то ли он просто дурачился, но он не ожидал такого результата. Первые дни своей жизни Кэлл решительно отказывалась слушать своего отца, истерила, отказывалась знакомиться с семьёй, объясняя это тем, что боится своих собратьев, вообще, вела себя странно. Через недели все эти глупости выветрились из её головы и всё стало спокойнее. Кэлл трепетно относится к своим братьям, отцу и т.д., хотя не любит об этом им говорить. Сладкоежка. Часто видит сны. Излагает свои мысли довольно странно, иногда забывает то или иное слово и пытается показать его жестами. Слишком впечатлительна и это часто ей вредит.
Содержит Карла (англ. Karl) -  на редкость прожорливого, но милого кота. Карлуша следует за своей хозяйкой по пятам, видимо охраняет. Карл может говорить, правда на данный момент он знает только одну фразу: "Это печенье? Да? И оно тебе не нужна? Правда?! Тогда...можно мне печеньице?~", а остальное - это всякий кошачий бред.
6)Характер
Простодушна, нервозна, доверчива, незлобива, прямолинейна и упряма. Иногда страдает пофигизмом на всё и вся. Быстро привыкает к окружающим.
7)Артефакты
Тащит с собою всё, что найдёт. Клептоманка, что тут говорить.

0

2

Я бы био растянула, не знаю, если Клэю понрава))

0

3

Ладно))

0

4

мне нра))
описала супер))

0

5

упс)
забыл)
ты принята на нашу величайшую ролку о Неверхуде!! :crazyfun:

0

6

Тема закрыта

0