Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка позитиффного психа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя
Клогг
2)Раса (Человек или Скаллманки)
Чел
3)Место жительства (Неверхуд или планета Идзнак)
Неверхуд
4)Внешность (описывать на 2 строчки, можно картинкой)
http://media.giantbomb.com/uploads/0/5353/225677-klogg_large.png
5)Биография
Первый сын Hoborg'a. Только родившись, только взглянув на свет, первое, что он слышит, это "Everything you see here is yours..." Неудивительно, что он понимает это буквально. К чему тянутся дети, когда только начинают изучать мир? К яркому, блестящему...Он тянет свои руки к короне, но... "This crown is the only thing that you cannot have. I'm ruler of this world, the Everhood, and ruler need his crown..." Клогг взрослеет за секунды. В первые моменты жизни своей он, как маленький ребёнок, тянется к понравившейся игрушки. После сурового отказа - это шестилетний малыш. Это Моё. запретный плод сладок - зачем ему что-либо, если единственное, чего он захотел, ему запретили. Какеё вернуть? "I'm RULER...and RULER need his CROWN..."

К замку подкрадывается уже Klogg-подросток, Klogg - бунтарь. Идёт мстить отцу.

Действительно ли им руководили мотивы именно власти, когда он срывал корону? Хотел ли он убить отца?...

"I declare myself, Klogg, Ruler of the NEVERhood!"
Может, всё было гораздо прозаичней...Вспомнить хотя бы удивление Klogg'a, когда он видит остывшее тело отца. Он не знал силы короны, он не знал, что убъёт его.Быть может..Но надев корону, он меняется. Она убивает в нём все оставшиеся добрые чувства, усиливая жажду власти, силу, злость,эгоизм и жестокость.

Он разрушит мир, он попытается убить своего двоюродного братца...Но ради забавы, злой,жестокой шутки. Ведь у нго было столько возможности убить и Вилли и Била (огромный робот), но он лишь издевается над ними, что конечно нисколько не оправдывает его. Но не убил. Лишь тогда, когда они помешали его планам. Только тогда он нажимает на заветную кнопку.

Узнав о существовании брата, он не убивает его!Он решает сделать его таким же как он сам, Klogg, злым и жестоким, чтобы править ВМЕСТЕ.Он не понимает, что не сможет править с кем-то, ему нужна влась НАД кем-либо...
Его братом считается Klaymen
6)Характер
Злой и жестокий
7)Артефакты
Может что-то есть... Но что??

0

2

принимаю))

0

3

Спасибо)))

0