Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » О том, что вас беспокоит...

О том, что вас беспокоит...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Закладывайте сюда ваши размышления. Что вас беспокоит, или наоборот интересует... Короче о всём. Или даже просто пожаловаться...

0

2

Депрессия... Бл... ... А ведь думал, что никогда не впаду в неё... А щя... Сцука. Всё в говне... Настроение, состояние, мысли соответственные... УБЕЙТЕ МЕНЯ!!! ЛИШИТЕ МЕНЯ ЭТИХ МУК!!! Но... Кому от этого станет легче? Мне... А этого мало?Да вроде нет... Вполне хватает... Но...И всётаки.
Б.... ...Ну подумаешь больше нет такой буквы в этом слове. Одним больше, одним меньше. И чё? Х..и париться? Вон, люди тысячами дохнут за одни сутки. Тем более все рано или поздно покинут этот мир... Это лишь вопрос времени... Но что-то есть ещё... Но что? Что так удерживает? Ну да, допустим не получу каких-то там удавальствий... И что?Ну не повстречаю любовь... И что?Ну не получу здесь всего, что хотел... И?А если где-то там у меня уже всё есть? И я получаю удавольствие от того, что существую? Тогда я хочу туда.Но как не промахнуться? Как попасть куда надо, не напаровшись на преграду? Как...?Знал бы................. Не суть. Так зачем мы здесь? Что мы тут забыли? И попали ли мы туда, куда действительно надо? Это тот ли оазис, дарующий наслаждение? Или... Или это всего лишь пустота? Как долго ещё ждать хотя бы минимума желаний? Встречатся с красивой, в твоём понимании девушкой, например?А это чувство разочерования... Хруст души... В этом мире ты нахуй никому не нужен. Максимум как сырьевой придаток. А знает ли ещё кто-нибудь, какаво это быть без друзей детства? Когда тебя 3 года предавали и подставляли самыми подлыми способами те люди, кого считал лучшими друзьями, и даже ставил их выше себя... А ты ничего не отвечал на это... Просто не мог. И кивал постоянно: "да ладно...! Всё норм. Переживём. Забудется оно всё..."...И в итоге спрашивается: кому и нах... это надо?

0

3

Alexander J. Mercer написал(а):

Депрессия... Бл... ... А ведь думал, что никогда не впаду в неё... А щя... Сцука. Всё в говне... Настроение, состояние, мысли соответственные... УБЕЙТЕ МЕНЯ!!! ЛИШИТЕ МЕНЯ ЭТИХ МУК!!! Но... Кому от этого станет легче? Мне... А этого мало?Да вроде нет... Вполне хватает... Но...И всётаки. Б.... ...Ну подумаешь больше нет такой буквы в этом слове. Одним больше, одним меньше. И чё? Х..и париться? Вон, люди тысячами дохнут за одни сутки. Тем более все рано или поздно покинут этот мир... Это лишь вопрос времени... Но что-то есть ещё... Но что? Что так удерживает? Ну да, допустим не получу каких-то там удавальствий... И что?Ну не повстречаю любовь... И что?Ну не получу здесь всего, что хотел... И?А если где-то там у меня уже всё есть? И я получаю удавольствие от того, что существую? Тогда я хочу туда.Но как не промахнуться? Как попасть куда надо, не напаровшись на преграду? Как...?Знал бы................. Не суть. Так зачем мы здесь? Что мы тут забыли? И попали ли мы туда, куда действительно надо? Это тот ли оазис, дарующий наслаждение? Или... Или это всего лишь пустота? Как долго ещё ждать хотя бы минимума желаний? Встречатся с красивой, в твоём понимании девушкой, например?А это чувство разочерования... Хруст души... В этом мире ты нахуй никому не нужен. Максимум как сырьевой придаток. А знает ли ещё кто-нибудь, какаво это быть без друзей детства? Когда тебя 3 года предавали и подставляли самыми подлыми способами те люди, кого считал лучшими друзьями, и даже ставил их выше себя... А ты ничего не отвечал на это... Просто не мог. И кивал постоянно: "да ладно...! Всё норм. Переживём. Забудется оно всё..."...И в итоге спрашивается: кому и нах... это надо?

ЛОЛШТО?!

0

4

Депрессия... Бл... ... А ведь думал, что никогда не впаду в неё... А щя... Сцука. Всё в говне... Настроение, состояние, мысли соответственные... УБЕЙТЕ МЕНЯ!!! ЛИШИТЕ МЕНЯ ЭТИХ МУК!!! Но... Кому от этого станет легче? Мне... А этого мало?Да вроде нет... Вполне хватает... Но...И всётаки.
Б.... ...Ну подумаешь больше нет такой буквы в этом слове. Одним больше, одним меньше. И чё? Х..и париться? Вон, люди тысячами дохнут за одни сутки. Тем более все рано или поздно покинут этот мир... Это лишь вопрос времени... Но что-то есть ещё... Но что? Что так удерживает? Ну да, допустим не получу каких-то там удавальствий... И что?Ну не повстречаю любовь... И что?Ну не получу здесь всего, что хотел... И?А если где-то там у меня уже всё есть? И я получаю удавольствие от того, что существую? Тогда я хочу туда.Но как не промахнуться? Как попасть куда надо, не напаровшись на преграду? Как...?Знал бы................. Не суть. Так зачем мы здесь? Что мы тут забыли? И попали ли мы туда, куда действительно надо? Это тот ли оазис, дарующий наслаждение? Или... Или это всего лишь пустота? Как долго ещё ждать хотя бы минимума желаний? Встречатся с красивой, в твоём понимании девушкой, например?А это чувство разочерования... Хруст души... В этом мире ты нахуй никому не нужен. Максимум как сырьевой придаток. А знает ли ещё кто-нибудь, какаво это быть без друзей детства? Когда тебя 3 года предавали и подставляли самыми подлыми способами те люди, кого считал лучшими друзьями, и даже ставил их выше себя... А ты ничего не отвечал на это... Просто не мог. И кивал постоянно: "да ладно...! Всё норм. Переживём. Забудется оно всё..."...И в итоге спрашивается: кому и нах... это надо?

0_0
Спокойнее, пожалуйста.
Не нервничай. Многих людей такие вопросы мучают.
Но о таких вещах нельзя говорить открыто. Могут не так понять  8-)

+1

5

А меняя...а меня беспокоит экзамен. 18 числа я сдаю экзамен на знание немецкого языка В1.В Киев еду. Если интерестно узнать про уровни
погулите "Общеевропейские компетенции владения иностранным языком", а то ссылка не показуеться
Очень боюсь не здать. У меня будет второй шанс в следующем году, но я очень расстроюсь если не сдам
Мне кошмары уже начали снится.  больше так не выдержу. Думаю у меня крыша до экзамена поедет

0

6

Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО это сложный и серьёзный экзамен.

0

7

Ну удачи табе. Чтоб сдал. Я... НЕт. МЫ в тебя верим.

Да, я спокоен. Это лишь размышления. Люблю я посидеть и подумать о вещах такого рода...

0

8

Klaymen написал(а):

А меняя...а меня беспокоит экзамен. 18 числа я сдаю экзамен на знание немецкого языка В1.В Киев еду. Если интерестно узнать про уровни
погулите "Общеевропейские компетенции владения иностранным языком", а то ссылка не показуеться
Очень боюсь не здать. У меня будет второй шанс в следующем году, но я очень расстроюсь если не сдам
Мне кошмары уже начали снится.  больше так не выдержу. Думаю у меня крыша до экзамена поедет

Я сдавала  похожий экзамен, но на знание английского языка. И таки сдала.
Я примерно знаю, что это такое. Лучше не нервничай.
Крыша у тебя не поедет. Земля крутиться не перестанет, никто от тебя не откажется, даже если ты не сдашь. Это не конец твоей жизни. Просто постарайся. Я думаю, что ты это сможешь.

Да, я спокоен. Это лишь размышления. Люблю я посидеть и подумать о вещах такого рода...

Тем не менее, эти мысли все равно тащут тебя в депрессию. Лучше не надо.

0

9

Kellow написал(а):

Я сдавала  похожий экзамен, но на знание английского языка. И таки сдала. Я примерно знаю, что это такое. Лучше не нервничай.Крыша у тебя не поедет. Земля крутиться не перестанет, никто от тебя не откажется, даже если ты не сдашь. Это не конец твоей жизни. Просто постарайся. Я думаю, что ты это сможешь.

Если бы это был английский, я б не переживал)
Спасибо за поддержку, сегодня ее один сонприснился
Сижу себе пишу lesen(чтение), надо подобрать заголовки к 10 текстам, все они пиро политику и почти идентичны. Просидел мнооого времени, и я дордумался 1, а дальше всё методом исключения. Доволен, захотел війти, прихожу, моя робота пустая.
Прикиньте какой я проснулся
Kellow, какой уровень?

0

10

B2 сдавала?

0

11

Klaymen написал(а):

Если бы это был английский, я б не переживал)
Спасибо за поддержку, сегодня ее один сонприснился
Сижу себе пишу lesen(чтение), надо подобрать заголовки к 10 текстам, все они пиро политику и почти идентичны. Просидел мнооого времени, и я дордумался 1, а дальше всё методом исключения. Доволен, захотел війти, прихожу, моя робота пустая.
Прикиньте какой я проснулся

Бедняга)
Успокойся, не думай о провале.

Kellow, какой уровень?

FCE по ESOL.
Это соответствует B2.

0

12

Kellow написал(а):

Это соответствует B2.

Я угадал.) Умница

0

13

Klaymen написал(а):

Я угадал.) Умница

Хитрый догадливый Тарас  :confused:

0

14

Я походу экзамен по русскому завалю....
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » О том, что вас беспокоит...