Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Haven and Hearth

Haven and Hearth

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте , решил рассказать о интересной mmo игре . Не уходите ,если услышали mmo ,я думаю ,что вам может понравиться.
Игра называется Haven and Hearth.
-В игре нет ботов (NPC) , кроме зверей на которых вы будете охотиться или будут охотиться на вас
-В любой момент вас могут атаковать другие игроки
-Вам придёться выжить,что бы потом построить свою деревню!
-У героя всего одна жизнь,не потратьте её
Мне игра нравится .Решил ,что для любителей идеи Neverhood она будет по душе,так как там вам придётся бродить по огромному миру , строить предметы ,выживать,охотиться и т.п.
Минус по моему в игре один - она на английском. К счастью имеется русский сайт ,в котором вам могут помочь.

Ссылки
официальный сайт,на котором вы должны зарегистрироваться и играть- http://www.havenandhearth.com/portal/
русский сайт - http://www.havenandhearth.ru/

0

2

Splin написал(а):

Здравствуйте , решил рассказать о интересной mmo игре . Не уходите ,если услышали mmo ,я думаю ,что вам может понравиться.
Игра называется Haven and Hearth.
-В игре нет ботов (NPC) , кроме зверей на которых вы будете охотиться или будут охотиться на вас
-В любой момент вас могут атаковать другие игроки
-Вам придёться выжить,что бы потом построить свою деревню!
-У героя всего одна жизнь,не потратьте её
Мне игра нравится .Решил ,что для любителей идеи Neverhood она будет по душе,так как там вам придётся бродить по огромному миру , строить предметы ,выживать,охотиться и т.п.
Минус по моему в игре один - она на английском. К счастью имеется русский сайт ,в котором вам могут помочь.

Даже хорошо, что она на английском. Это просто один большой плюс. Надо бы кого-то ещё с ней ознакомить.
Но меня почему-то постоянно пугает мысль, что это mmo. Не прижилась в такие игры играть.   :confused:

0

3

Регистрируйтесь,будем строить свою деревню .

- Чёрт,нужно научится ловить рыбу , а то я скоро умру :)

0

Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Haven and Hearth