Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Neverhood mmorpg или rpg квест с мультиплеером (ремейк первой части)

Neverhood mmorpg или rpg квест с мультиплеером (ремейк первой части)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте мои дорогие фанаты Neverhood . Моё имя Никита , некоторым я известен на neverhoodscreens.mybb.ru как Splin , на своём сайт neverhood.do.am я известен как ALFA .

Немного истории:

Как то я долго думал над тем ,что долго мы уже не вспоминали неверхуд ,не было новостей и т.п. . Да и фанаты уже давно заскучали и даже забили на всяческую мысль о продолжении . Ну я решил осчастливить вас и в августе начал разработку mmorpg игры по неверхуду . Делал я около двух месяцев , идей было много , я их мог реализовать ,делал на Realm crafter, но решил забить на это дело . Пара причин:
1) Не все любят mmo онлайн игры (большинство тех,кто в это играют - школьники)
2) Подсев на прокачку своего уровня персонажа трудно остановиться . Большинство бы стали задротами (этого нельзя было допускать),но а некоторые бросили бы играть через неделю
3)Не всем бы понравились мои идеи
4)Разработка отнимало всё свободное время + к этому мне бы пришлось отдавать около 10 тысяч в месяц за сервера игры (такого позволить я бы не смог себе)

Нынешнее положение:
Я очень сильно проник в движок программы , на которой я создавал игру. Много чего сделал ,что считалось невозможным. На самом деле движок был очень хорошим .Просто бросить идею создания игры для меня сложновато .Сейчас я обдумываю на счёт создания не пластилиннового ремейка игры на том же движке.

Мне интересно - вам нужно это?

Будет всё тоже самое,кроме роликов с Вилли + 3D графика :)

Один конечно же я не буду этим заниматься

К сожалению весь код и движок будет открыт и вы сможете создать своих монстров,классы,вещи и рассы + даже сюжетные линии + плюс к этому проходить по сетке со своими друзьями

0

2

А чего? Идея мне нравится! Заманчиво, одобряю. Я конечно не силён в програмировании, но зато могу падкинуть пару идей о стиле, движениях, приколах и др. Уж очень хочу поучаствовать. :jumping:

0

3

Splin написал(а):

Немного истории:
Как то я долго думал над тем ,что долго мы уже не вспоминали неверхуд ,не было новостей и т.п. . Да и фанаты уже давно заскучали и даже забили на всяческую мысль о продолжении . Ну я решил осчастливить вас и в августе начал разработку mmorpg игры по неверхуду . Делал я около двух месяцев , идей было много , я их мог реализовать ,делал на Realm crafter, но решил забить на это дело . Пара причин:
1) Не все любят mmo онлайн игры (большинство тех,кто в это играют - школьники)
2) Подсев на прокачку своего уровня персонажа трудно остановиться . Большинство бы стали задротами (этого нельзя было допускать),но а некоторые бросили бы играть через неделю
3)Не всем бы понравились мои идеи
4)Разработка отнимало всё свободное время + к этому мне бы пришлось отдавать около 10 тысяч в месяц за сервера игры (такого позволить я бы не смог себе)
Нынешнее положение:
Я очень сильно проник в движок программы , на которой я создавал игру. Много чего сделал ,что считалось невозможным. На самом деле движок был очень хорошим .Просто бросить идею создания игры для меня сложновато .Сейчас я обдумываю на счёт создания не пластилиннового ремейка игры на том же движке.
Мне интересно - вам нужно это?
Будет всё тоже самое,кроме роликов с Вилли + 3D графика
Один конечно же я не буду этим заниматься
К сожалению весь код и движок будет открыт и вы сможете создать своих монстров,классы,вещи и рассы + даже сюжетные линии + плюс к этому проходить по сетке со своими друзьями

Это всё может конечно чудесно, но вы( те, кто хотят этим заниматься) знаете же, что тут терпение нужно, которое не у всех есть. Плюс, вы в один момент можете просто замаяться делать эти вещи и впадёте в уныние. Не легче ли не делать, если не очень уверены? В конце концов, тут же люди и так общаются, друг друга слушают.

0

4

Одобрямс. Пластилинщики нужны, али как?

0

5

Нет,пластилина не будет .

Не легче ли не делать, если не очень уверены?

Не легче ли не поднимать камень,если не знаешь в кого бросить?

+1

6

Splin написал(а):

Не легче ли не поднимать камень,если не знаешь в кого бросить?

:tomato:
Без обид, просто написала, что думала, без обид.

0

7

Я не обижаюсь на людей :)

0

8

Извеняюсь я большой фанат игры и мне тоже хочется с вами беседовать о НЕВЕРХУДЕ !!!!!!! я чесно её знаю наизусть , даже настоящие имена!  если ,что мне 12 лет и я есть в однокласниках .

0

9

Я видела ваш перевод стены огромное спасибо мне очень понравилось!

0

10

Наверное никто не заходит на сайт :( ...

0

11

OttoVarKlay,Скрыпник Варя!Я тут!Я посещаю сайт еженедельно,может,"восстановим" форум?
(P.S Я на форуме уже с сентября(2014-го)ищу людей и никак не мог найти)

0

12

ура  !!! я обязательно зарегистрируюсь!

0

13

я давно искала сайт где можно по беседовать  об игре Neverhood. а чем вы занимаетесь ?

0

14

есть зарегистрировалась ! получилось !!!  http://neverhood.etomite.sk/online/img/smilies/lol.png

+1

15

Хм...    Похоже,если админ наконец-таки зайдёт на этот сайт,то он нас убьёт за флуд вне "флуда" :crazyfun:

0

Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Neverhood mmorpg или rpg квест с мультиплеером (ремейк первой части)