Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Demon Of Darkness ( Он-же Алесанчез)
2. Человек(мутант(таким родился))
3. Живу везде, я неприхотливый... (И там, и там...). Но основная прописка на Неверхуд.
4.Представляю из себя...(см картинку ниже) Вот этого всего, но восновном хожу в образе Челвека...(если чё не понятно обращайтесь поясню)...
5.Телепортировали сюда... Помогать всем.... Много чего умею (перечеслять долго...). Вкраце: Лечить, строить, создавать, ремонтировать, перемещяться как хочу(во времени и пространстве...), и др.....
6.Сравнительно добрый и отзывчивый. Всегда помогаю и участвую во всех мероприятиях...
Люблю космос, поболтать, подумать о чёмто...,подумать о сущьности...
Защущю всехЁ!!!!!!!!!!!!!!!
7. Протонный куб, уселитель тронслятора-ретронслятора, наручные часы(уменьшают предметы, помещяя в вевисомость, её обьём:666*10^9876522255468454684532186123 Литров. Занято 70%) и доп блок к часам(обьём регулируется)(чист). А больше не надо...

Отредактировано Алесанчез (13-09-2010 22:01:52)

0

2

)
Кто-то из админов должен принять анкету. Я такими полномочиями кажется не обладаю.

0

3

Думаю, я, как помощник главного админа имею такое право. Мне твоя анка нравится (Супер! :cool: )Так что будем считать твою анкету принятой)) А потом явится главный админ и решит окончательно.

0

4

Не люблю Prototype :) , но против анкеты ничего не имею против

0

5

На заметку кто не понимает "Что это" :
И так ,есть такая компьютерная игра под названием "Prototype" .
Идея состоит в том , что ты играешь человеком-мутантом ,из которого распирает всякими чёрными "хренями" (не знаю просто что это - это чёрные линии,которые выпирают из игрока) .
И так , главный герой буквально "может всё" : он летает , превращается в людей,регенерируется , создаёт из рук оружие,лазает по стенкам (надеюсь не по потолку) и т.п. Вы играете супер героем с личными проблемами ,которые он решает посредством убивания и пожирания людей. По выше чему перечисленному мне и не нравиться игра

0

6

А я хотел поиграть, но что-то до этого руки не доходили)))

0

7

Принят.
Смотри  мне http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

8

(простите, что поздно...)
Спасибо, что приняли.
Поправлю. Прототайп - универсальное существо. Вирус в нем с рождения. Он использует приемы паркура. Тело как оружие. И по потолку он кстати иногда бегает... А так все верно.
Да, и еще. Он потерял память... По этому он поглащяет людей, связанных с его прошлым. Даже если они згали совсем чуть-чуть... Помогает искать нужные цели - Паутина Тайн(или Памяти...)

0

9

Да, и все эти "чёрные хрени" - сплошная органика. Или девастаторы.

0

10

Да, и Алекс не летает. Он планирует.

0