Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Реклама » Death Note: The desire to live


Death Note: The desire to live

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[Death Note: The desire to live]
http://i40.tinypic.com/2ue4h6t.png

Прошло 19 лет со смерти Ягами Лайта. У Мисы родились две дочери, Алоне и Нэй, которые пошли по стопам родителей: одна стала моделью, другая - детективом.
Казалось бы, дело Киры должно быть закрыто, но странные убийства продолжаются.
Неужели объявился новый Кира?
Алоне тем временем пробовала возможности странной черной тетради, которая попала к ней совершенно случайно - так же, как к Лайту, а Нэй получила новое дело для расследования - дело о странном убийце, которое обещает быть не только сложным, но и опасным...
Но... надолго ли исчез Лайт, человек, который долгое время пользовался тетрадью Смерти?
И может ли он перевернуть весь ход истории, даже находясь не в мире людей?

•  У Киры много поклонников, но и противников.
Чью сторону выберешь ты? Сторону закона, или сторону бунтовщиков, желающих избавить мир от преступности любым способом?

• У нас проводяться акции:
• АкЦиЯ № 2 Тот, кто с нами хочет плыть, Ловким, смелым должен быть!
• АкЦиЯ № 3 Новое поколение
• АкЦиЯ № 4 Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи.
• АкЦиЯ № 5 Риторический вопрос.
• АкЦиЯ № 6 #ERROR
• АкЦиЯ № 7 Не верь, не бойся, не проси.

[Список ролей]

[Наш сюжет]

0

2

Дык Миса здохлаа)))

0

3

Буквально вчера досмотрел . Хм... аниме мне очень понравился .

0

4

Splin написал(а):

Буквально вчера досмотрел . Хм... аниме мне очень понравился .

... А мне не очень понравилось. Shaman King лучше)))

0

5

... А мне не очень понравилось. Shaman King лучше)))

Ну Shaman King - это третьесортное аниме ... или даже не аниме . Китайцы штампуют всякую хрень

0

6

На счёт третьесортного аниме я бы могла поспорить, но... пожалуй не буду. Мне так кажется, каждый всё равно останется при своём мнении. Shaman King сильно выигрывает за счёт идеи, прослеживающийся как в аниме, так и в манге, а Death Note... Я смотрела, но не прониклась.
И сделано оно в Японии по манге Хироюки Такеи.

0

7

Ничего-так. не шедевр конечно, но сойдёт.
Насчёт аниме, я больше предпочитаю Тёмного Дворецкого(само аниме там не очень, но манга промто зашибись...)

0

8

WU13JKfTL9169whxQ0zKEeNNhpOchbGx
cATgTAMohGWUmnc7kexLDzCjTuFEmu0q
E3r6RUlFtv8O2ALMfqnnxq6dnCCVfJxW
Z2CSU3U7Zn6DPcTGbrOhi4ElyEoAo70B
qTi7zbZ5MRb7iunkgK58dmFVx9HgVWpr
6cCyrw5JkUvUM1oNbuJyn51zCEk2rHov
h3FCXz5ByZRJLAPloNJyvJP3o64ovXAi
C1eI7VkfSR4bOAxaFEEp17XmKSkuR05c

0

9

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

10

маг альмарель отзывы
— Чего трясешься? — Аза подмигивает. — Ты нынче самая сильная ведьма, от тебя даже чернокнижника подальше убрали, когда начала буянить. Это о многом говорит.
Сегодня 00:15.
цуккини очищенный — 20 г,
Вытрете зеркало на сухо, воду разделите на две части, одну часть заговоренной приворотной воды, подлейте вашему любимому (чай, кофе, суп и т.д.) а оставшуюся, вылейте в косяк входной двери за порог.
«Непослушного милого (имя цели) умываю, Вместо мыла, слезы мои чистые, Вместо полотенца – волосы мои длинные, Не нужна ему любовь другая, когда моя такая большая, Уйдут соперницы на все стороны четыре, Одна я с тобой останусь, одна я буду. Как свеча неслышно капает, так любовь в тебе разгорится, Как вспомнишь обо мне, так приедешь, как увидишь – останешься. Глаза чужие тебя не видят, языки не говорят, губы не целуют, Только меня ты слышишь, только меня ты любишь, только со мною, милый (имя любимого) навек ты будешь. К любви тебя приговариваю, к себе тебя привязываю. Рядом будешь скоро, звать меня будешь, в сердце держать будешь, Верным будешь, честным будешь, Образ мой навсегда в крови оставишь. Да свершится сказанное».



альмарель маг отзывы
как снять приворот на любимого
альмарель маг отзывы
приворот на слюну читать
маг альмарель оккультист отзывы
маг альмарель отзывы

вечный приворот который нельзя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Реклама » Death Note: The desire to live