Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Картинки » Stereoscopic 3D(нужны очки)


Stereoscopic 3D(нужны очки)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Из 2D переделывала, но вроде неплохо получилось))
http://www.10pix.ru/img1/35620/1955587.png

0

2

тут небудет 3D эффекта

0

3

Splin написал(а):

тут небудет 3D эффекта

Полного, разумеется, не будет. Я разложила картинку на ближние - дальние планы.

0

4

Получилось просто ощущение пространства.

0

5

ощущение пространства.

только оно .

0

6

По мне, так я почти добилась того результата, какого хотела. Это был эксперимент.

0

7

чтобы оно было трёхмерное , нужно две картинки под разным углом

0

8

ты в анаглифе делала?

0

9

Splin написал(а):

нужно две картинки под разным углом

Знаю))) Но в данном случае у меня их нет(

0

10

Splin написал(а):

ты в анаглифе делала?

Что именно ты подразумеваешь под это фразой? Как я разложила на red-cyan?

0

11

это программа.

http://10pix.ru/img1/51954/1956515.jpg
http://10pix.ru/img1/66519/1956516.jpg

0

12

Нет, я делала в фотошопе, хотя у меня в одной программе есть специальный фильтр, но он не позволяет наиболее точно передать пространство. Пришлось создавать более 20 слоёв-градиентов, для получения нужного эффекта.

0

13

http://www.10pix.ru/img1/530174/1957980.png
Неужели разница не видна?)
Здесь, кстати, 43 слоя)))

0

14

не прёт ...

0

15

Splin написал(а):

не прёт ...

??? Не поняла...

0

16

неправильно сделана фотография

0

17

Splin написал(а):

неправильно сделана фотография

Ты имеешь в виду смещения в некоторых местах?

0

18

Сейчас я проверю в своих любимых 3d-очках)))

0

19

До 3d в кинотеатрах не дотягивает, а для компа в самый раз! Сделаем Neverhood 3D))

0

20

у меня нет очков

Свернутый текст

ммммммммм

Свернутый текст

всхлип

:'(

0

21

Как раз для этого случая я сделала такую картинку
http://www.10pix.ru/img1/4249/2031643.th.png

0

22

Отодвинуться от экрана на какое-то расстояние (достаточно большое) и совместить изображения в одно.

0

23

неработаёт

Свернутый текст

у

0

24

Что не работает?

0

25

да

0

26

Что "да"? Ссылка не работает, или ты не можешь мысленно совместить изображения?

0

27

немогу совместить

0

28

Вот инструкция

Свернутый текст

Итак, как же это сделать:
Отобразить изображение на экране монитора так, чтобы оно было примерно шесть дюймов (15 см) в ширину (кликните мышкой).
Смотреть на изображение на мониторе с расстояния приблизительно 22 дюйма (56 см), либо пропорционально той ширине картинки, которая есть на вашем мониторе (точность здесь не критична).
Расположите указательный палец между глазами и монитором, точно между двумя фотографиями, и при этом обоими глазами четко сфокусируйте взгляд на фотографиях. Палец расположен приблизительно на расстоянии шесть дюймов (15 см) перед вашим носом. Немедленно вы получите два изображения собственного пальца - на каждой из этих двух фотографий. Заметьте этот эффект, но все же не концентрируйте на нем свое внимание.
Перемещайте указательный палец дальше и ближе к монитору, пока изображение вашего пальца не станет расплывчатым, но сосредоточенным по центру каждой из фотографий.
Не перемещая руку, быстро переведите взгляд непосредственно на ваш палец, чтобы он был единственным объектом в вашем поле зрения (фотографии остаются на заднем плане). Поскольку вы фокусируете взгляд на кончике пальца, ваш мозг следует привычке завершить взгляд каждого глаза, найдя точку пересечения. Это не проблема. Если вы поднимете взгляд слегка вверх, вы заметите, что два изображения облаков слились. Если же не совсем, наклоните голову или чуть-чуть откорректируйте положение указательного пальца.
Наступит тот самый момент, когда земля на обеих фотографиях сольется в одно четкое изображение на самом кончике вашего взгляда. Вначале возможно вы почувствуете небольшое напряжение для глаз, но на самом деле это полностью в пределах диапазона, которым мы пользуемся при нормальном зрении. Исключение лишь в том, что ваш мозг не привык к этому, и посылает вам сигнал дискомфорта. Вы добились успеха: облака на изображении перепрыгнули в трехмерное изображение! Чем больше вы пробуете сделать это, тем легче вам будет достичь желаемого эффекта.
Годами люди ходят «вокруг и около» этого нехитрого фокуса. Довольно много специальных «книжек с картинками» использует это методику, чтобы показать свои изображения на печатных страницах. Через некоторое время вы сможете приспособиться и обучить ваши глаза делать это, не используя указательный палец в качестве «направляющей» для взгляда. Если это кажется вам слишком трудным, пробуйте повторить процедуру чуть дальше от экрана.

0

29

о 2 пальца  спасибо

0

30

Lura Nik, в первой картинке получился объем! А вот в последних только пространство(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Картинки » Stereoscopic 3D(нужны очки)