Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Общественный парк » Nursery(первый дом)


Nursery(первый дом)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

*Встаёт и отряхивается*
-Я прилетел с планеты Тарда.Нууу...точнее упал.Я летел и меня подбил какое-то красное существо с шипом на голове и ядром в руках.А кто такой Хоборг?

0

62

*круглые глаза Вилли стали ещё круглее*
- Это же наш Король!!! Хоборг Большое Сердце, создатель страны Неверхуд! Неужели, ты не читал о нём в Коридоре Памяти?

0

63

- Виллиии, он же с другой планеты. И тем более, он здесь не так давно поселился. Но ты можешь...
*Призадумалась*
-...ты можешь провести ему обзорную экскурсию. *Странновато улыбнувшись*...у тебя это отлично получится~

0

64

- Ну, а я...
*Пятится назад*
- Пожалуй пойду. Пока~ *Помахав остальным рукой, уходит по своим делам*

0

65

*хватает Берилла в охапку, тащит в Коридор Записей*
- Слушай, я расскажу тебе...

0

66

*Пришла. Никого нет, даже мыши не шуршат. Уселась около ловушки*
-Вееее, куда теперь пойти? Здесь никого нет, Клэй куда-то пропал, Вилли пошёл впаривать Беррилу долгую-долгую историю планеты, К Луре и её соседке я пойти не могу, там меня замочат на месте. Лексис тоже далеко. Домой ёще рано и вообще, если я приду домой сейчас, то сюрприза не получится. И почему я вообще разговариваю сама с собой?!
*Недовольно переводит взгляд на ловушку*
-...а чорд с ним *Достаёт принадлежности для вязания и начинает вязать, от нечего делать.*

0

67

http://neverhood.etomite.sk/online/img/smilies/yikes.png А помните как он нажал на кнопку, и его стукнула перчатка ?

0

68

*подпрыгнул, ухватился за 1 кольцо, повис*

0


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Общественный парк » Nursery(первый дом)