Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Островок с видом на Неверхуд » Логово злодеек (Дом Антагонии и Луры Ник) Не входить:Опасно для жизни.


Логово злодеек (Дом Антагонии и Луры Ник) Не входить:Опасно для жизни.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

-  Ладно, не будем. Но мы, вообще-то не тебя, а Клеймена ждали...

0

62

*почесывает свою лохмато-сонную голову, и пытается вспомнить кто такой Оттоборг* Надо было читать историю Неверхуда... Кажись, это папа Вилли...

0

63

-  Ладно, не будем. Но мы, вообще-то не тебя, а Клеймена ждали...

Ну ждите, ждите)))) http://neverhood.etomite.sk/online/img/smilies/smile.png

0

64

- А зачем явился?

0

65

-Тук-тук, можно?
*заходит*
-Чем занимаетесь?
Странно у них тут...

0

66

*прыгнула на Клеймена и сбила его с ног* Тебя ждем!

0

67

*бежит в середину комнаты*
- Ээээ, а зачем?

0

68

А чтобы спросить не знаешь-ли ты где у Хоборга корона? *мило, кровожадно улыбается*

0

69

-Хоборг временно отсуствует
*мило улібается*
офф: надо найти нового
- И корону взял с собой(

0

70

*мрачно смотрит на Клеймена, шепчет* Не быть мне чудовищем! Антогонии везет как утопленнице.. ><

0

71

- Не переживай! Скоро новый будет!"
офф: попрошу по правилам оформлять посты

0

72

-А куда старый делся? Его что злые Скаламнки съели?

0

73

-Убежал, не выдержал напряжения*злая насмешка*

0

74

*молча смотрит всё это представление и не вмешивается*

0

75

начал* трястись*

0

76

*зашла в дом, села в свой угол*

0

77

Девицы- красавицы, сижу, слушаю трэк из игры (где уменьшающая Машина), Читаю это всё, и ...* расплывается в довольной улыбке* понимаю, какие же вы всё-таки замечательные... Еслибы можно было-бы собраться всем вместе...как здесь на картинке(которая в поле быстрых ответов...)*мечтательно расплывается в счастливой улыбке, довольно прикрыв глаза...*

0

78

*заходит в дом (сквозь дверь) кладёт в свободное место куб 10х10см, оставляет записку: "КУБ ЖЕЛАНИЙ" производит материальные предметы из...(а это секрет), восстанавливает повреждённые, прост в эксплуатации". На кубе 3 кнопки: 1. "Выдать", 2. "восстановить" 3." задание"(задаётся с помощью голоса). Пример пользования кубом:Нажали кнопку 1, сказали "Яблочный пирог", подождали 6 секунд. Дверца открылась. Достали пирог, закрыли дверцу.*

0

79

Пардон. Не *сижу, а висю в воздухе за окном...

0

80

--

0

81

*заходит*
*увидев странное кубическое сооружение, идёт и осматривает*
*читает записку*
Хм... Интересная конструкция... *крутит так и сяк куб, пытаясь понять как он устроен.*

0

82

Lura Nik написал(а):

- Нууу... Из-за того, что я много и неправильно путешествовала через миры, мое прошлое почти стерлось у меня из памяти. Вроде, насколько я помню, я была кем-то вроде наёмной убийцы. И бякой была ещё той... мне не очень хочется вспоминать то время...
***А если всё же хочешь узнать, посмотри в анке: я там целую поэму настрочила)))***

Тогда Дарю табе Набор убийцы: две катаны, 100 сюрикенов, 4 метательных ножа, 2 пистолета с глушителями, "хомяк", 6-и стволка, и мотоцикл(на выбор)+ бланки, которые можно обменять на оружие или транспорт(просто вводишь чего надо.) *пролетая сквозь потолок шмякается об пол, встаёт, отряхивается, достаёт из-за пазухи 3 чемодана, тяжёлый пулемёт(6-и стволка), из кармана ключи от мотоцикла 3000 штук (на выбор)(они кстати все в гараже( 3 метра на восток от входа в дом(если стоять лицом к двери))) и бланки. Торжественно вручает это всё Луре дарит цветы и, чтоб не занимать много места, телепортируется обратно за окно, висеть в воздухе...*

0

83

куб

0

84

....
*в шоке держит в руках цветы, тупо глядя на то место, где стоял Алесанчез*

+1

85

.

0

86

*подошёл к Анталогии, сказал "всё будет хорошо", да разменные бланки, как Луре, коробку конфет, цветы, ещё раз сказал "всё О.К.", откланялся, и занял своё место за окном*

0

87

дал*
*висит за окном,внимательно наблюдает...*

0

88

*подходит к двери, чуть приоткрывает её. Некоторое время внимательно оглядывает комнату и её обитателей. Потом достаёт из под шапки несколько тюбиков с краской, просовывает их в комнату*
*Поспешно, стараясь не шуметь, уходит*

0

89

А ну стоять!!!!!!!

0

90

*заходит в комнату*

0


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Островок с видом на Неверхуд » Логово злодеек (Дом Антагонии и Луры Ник) Не входить:Опасно для жизни.