Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Флудилка - 2


Флудилка - 2

Сообщений 61 страница 90 из 353

61

Форум сильно упал в развитии , но могу сказать ,что падал он не резко и не "Вдруг"

0

62

Да.... Действительно маленькая... с пол моей ладони... примерно. Пред Некит! как дела?
Ч что за новость? что с форумом?

0

63

Алесанчез написал(а):

Да.... Действительно маленькая... с пол моей ладони... примерно. Пред Некит! как дела?
Ч что за новость? что с форумом?

Вроде бы ничего =0

Форум сильно упал в развитии , но могу сказать ,что падал он не резко и не "Вдруг"

При условии, что мы с Алексом разролевились, то как раз наоборот.
Всё-таки ты ворчливый.  :playful:

0

64

Клог, а ты я вижу психолог... Только чтото диагнозы какаито не весёлые...

0

65

Алесанчез написал(а):

Клог, а ты я вижу психолог... Только чтото диагнозы какаито не весёлые...

Тут нету Клогга, тут только я.  :confused:

0

66

Привет всем . Kell , 2 - 4 человека в день - это не много . Плюс к этому из этих 4 людей 2 ролевят - это тоже НЕ МНОГО

0

67

Splin написал(а):

Привет всем . Kell , 2 - 4 человека в день - это не много . Плюс к этому из этих 4 людей 2 ролевят - это тоже НЕ МНОГО

Да ладно.
Лучше пусть нас будет немного. Так даже приятнее.

0

68

Согласен. Так все друг друга знают, и тд... И не мучаются.

0

69

Реально упал. Наш форум был на 300 месте, а теперь почти 400

0

70

Klaymen написал(а):

Реально упал. Наш форум был на 300 месте, а теперь почти 400

Как упал, так и встанет на своё место. Это так важно?

0

71

В таком темпе в течении года этот сайт покинут почти все ,в том числе Лура,Клэймэн и Я . Останутся так же как и сейчас "говорить с тенью" Кэлл и ещё кто-нибудь

0

72

Splin написал(а):

В таком темпе в течении года этот сайт покинут почти все ,в том числе Лура,Клэймэн и Я . Останутся так же как и сейчас "говорить с тенью" Кэлл и ещё кто-нибудь.

Ну, покинуть не покинут, но реже заходить станут - это да. Проблема ведь в чем - мало поклонников этой игры ошиваются на просторах интернета. Пик её популярности прошел в 1996-2000 годах. Вот если бы мульт всё-таки вышел... Может стоит как-то расширить тематику форума?..

0

73

Не в том дело.
- Как видно просто всё что было в игре ,по игре уже есть . Люди тянуться за НОВЫМ !

0

74

Я уже забыла, что хотела написать.
Я залюбовалась на подпись Сплина  :tomato:

0

75

Kellow написал(а):

Я уже забыла, что хотела написать.
Я залюбовалась на подпись Сплина

+1))

0

76

Шикарно :D

0

77

Splin написал(а):

Шикарно

Это была твоя цель?
Отвлечь нас своей подписью?

0

78

Моей целью был кровавый угар

0

79

Splin написал(а):

Моей целью был кровавый угар

Я боюсь тебя.

0

80

Поклонники песен из Невера, взываю к Вам! Не могли бы вы подсказать что-нибудь похожее на творения Терри Тейлора?
Мне надо, а найти что-нибудь такое никак не удается(((

0

81

Lura Nik написал(а):

Поклонники песен из Невера, взываю к Вам! Не могли бы вы подсказать что-нибудь похожее на творения Терри Тейлора?
Мне надо, а найти что-нибудь такое никак не удается(((

Не знаю, слушала ли ты.
Но есть группа - Gogol Bordello. Они играют цыганский панк. Может, тебе как-то понравится?
И Тейлор и эти дядьки сильно долбят по мозгам.

http://www.youtube.com/watch?v=sM1Ahn0Osjo

0

82

Конкретно мне нужно что-то похожее на The Weasel Chase (когда за Клейменом гоняется зеленый монстр). Если в течение недели не найду, придётся заюзать её....

0

83

Цель.?

0

84

Алесанчез написал(а):

Цель.?

Поучаствовать на CreaGMV! Проще говоря,  сделать ещё один клип на Невер. НО! Без музыки я так в этом и не продвинусь. И пролечу с конкурсом, если в ближайшее время не найду замены The Weasel Chase, тк OST'ы использовать не рекомендуется. В прошлый раз я брала Blue Stahli и то, сомнительное м/в получилось. Вообщем, я в тупике, из которого никак не выберусь((

0

85

Lura Nik написал(а):

Поучаствовать на CreaGMV! Проще говоря,  сделать ещё один клип на Невер. НО! Без музыки я так в этом и не продвинусь. И пролечу с конкурсом, если в ближайшее время не найду замены The Weasel Chase, тк OST'ы использовать не рекомендуется. В прошлый раз я брала Blue Stahli и то, сомнительное м/в получилось. Вообщем, я в тупике, из которого никак не выберусь((

Найти похожее на Weasel Chase - будет как-то сложно. Если на саму музыку из игры можно будет, то вот на отдельную песню  :dontknow:
Может, где-то найдётся кавер-версия к Weasel Chase?

0

86

Kellow написал(а):

Найти похожее на Weasel Chase - будет как-то сложно. Если на саму музыку из игры можно будет, то вот на отдельную песню  
Может, где-то найдётся кавер-версия к Weasel Chase?

Даже не то что бы похожую, что-нибудь ближе к джазовому. Главное, что бы сочеталась с видеорядом и была веселой и динамичной. У меня возникает подозрение, что придется снова ворошить сбрники Blue Stahli, поскольку только эти песни соответствуют этим критериям...
Кавер, не кавер  -  вообще OST'ы нельзя. Да и у меня особого не возникает желания использовать эту.

0

87

Lura Nik написал(а):

Главное, что бы сочеталась с видеорядом

Про сам видеоряд мы ничего не знаем. Поэтому, здесь "гуляем в дремучем лесу"

Lura Nik написал(а):

Даже не то что бы похожую, что-нибудь ближе к джазовому.

Можно поикать по Porgy & Bess, или что-то похожее.

Lura Nik написал(а):

У меня возникает подозрение, что придется снова ворошить сбрники Blue Stahli, поскольку только эти песни соответствуют этим критериям...

Это лучше, чем ничего. Думаю, что что, а динамичную музыку можно везде найти.

0

88

Kellow написал(а):

Про сам видеоряд мы ничего не знаем. Поэтому, здесь "гуляем в дремучем лесу"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Kellow, я же вроде писала, что на Невер клип делать собиралась))

Kellow написал(а):

Можно поикать по Porgy & Bess, или что-то похожее.

Поискать, поискать - у меря руки кривые в этом смысле.... Плохо находится...

0

89

Lura Nik написал(а):

Kellow, я же вроде писала, что на Невер клип делать собиралась))

Ааа, извиняюсь, забыла.  :confused:

Lura Nik написал(а):

Поискать, поискать - у меря руки кривые в этом смысле.... Плохо находится...

Это всего лишь отговорка =)=
Всё ты можешь, просто боишься пробовать.

0

90

Kellow написал(а):

Это всего лишь отговорка =)=
Всё ты можешь, просто боишься пробовать.

Я уже пробовала, но так в этом деле и не продвинулась...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Флудилка - 2