Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Флудилка - 2


Флудилка - 2

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

Антагония написал(а):

А доооообрая Lura Nik может пояснить мне, глупому созданию неизвестно как вникавшему в сюжет игры, некоторые вещчи...

Что пояснить?
Прости, пришлось начать новую тему. В прошлой мы исчерпали лимит сообщений  :D

+1

2

Lura Nik написал(а):

Что пояснить?

Во-первых: кто такие существа на машине похожие на птеродактилей в колпаках?
Во вторых: Откуда взялся Clockwork Beast, и как переводится его имя....
В третьих: Откуда взялись монстры похожие на крабов?

Отредактировано Антагония. (24-08-2010 20:27:22)

0

3

Антагония. написал(а):

Во-первых: кто такие существа на машине похожие на птеродактилей в колпаках?

Вроде как создания Клогга: единица А и единица В.

Антагония. написал(а):

Во вторых: Откуда взялся Clockwork Beast, и как переводится его имя....

Опять же, вроде Клогг постарался, но я не уверена. Klaymen поточнее скажет. Заводная Тварь переводится))) Дословно: Clockwork - часовой механизм, Beast - зверь (тварь).

Антагония. написал(а):

В третьих: Откуда взялись монстры похожие на крабов?

Действительно, откуда??? О них я вообще ничего не слышала. Если только...

На обратном пути туда, откуда Hoborg начал своё путешествие, к троице «присоединился» Тикбергер. Тикбергер – это что-то противное и липкое, от чего Куатер заповедовал бежать. Hoborg крикнул Билу, чтобы тот схватил его и Вилли, и бежал. Тикбергер был создан таким, что всегда хотел того, чем обладают другие. Когда он увидел, что у них есть куча Klay, то облизнул губы и закричал «klaaaaaaaay!!!»

Но описание не совпадает.
Вполне возможно 2011 году выйдет мультфильм по Неверу, где пообещали раскрыть некоторые загадки этой страны.
Ждём.)))

+1

4

А ещё я встречала "фанфик", где якобы Клогг описывает свои похождения после захвата власти. Сейчас выложу))

0

5

Здарова! Я приехала из Орландо!

0

6

Классное 3D изображение))
http://www.10pix.ru/img1/4454/2198957.jpg

+1

7

Всем привет. ((((

+1

8

Антагония. написал(а):

Всем привет. ((((

А чего так грустно?

0

9

Вот сегодня Антагония идет на линейку. Черт, опять придется терпеть тупые морды моих одноклассников... ><

0

10

Мда. (

0

11

Антагония. написал(а):

Черт, опять придется терпеть тупые морды моих одноклассников... ><

Тебе-то хоть придётся родные рожи терпеть, а мне чужие((

+1

12

Новый класс?

+1

13

Не совсем. Сборная солянка из бывших 9-х классов.

0

14

Пффффф...привет, товарищи.
Как жизнь? Говорите, говорите, не стесняйтесь =)

0

15

Да так, вполне нормально))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А у тебя как жизнь?

0

16

Ура! Антагония получила четверку на контрольной по алгебре и сбежала с уроков! Еще на Башкирском сказала своей соседке по парте, что неплохо бы сейчас обнять Виндоуса... Глаза соседки были шесть на девять XDDDD.

0

17

Привед.

Антагония. написал(а):

Глаза соседки были шесть на девять XDDDD.

0_0?!    Не хотел бы я это увидеть...

0

18

Я нашла кое-что. Не знаю, может кому-нибудь понравится
http://armorgames.com/play/301/fancy-pants-adventures

0

19

Kellow написал(а):

Я нашла кое-что. Не знаю, может кому-нибудь понравится
http://armorgames.com/play/301/fancy-pants-adventures

Там должны быть и другие части игры...тут уже можно в поисковике посмотреть, уииии.

0

20

Ottoborg написал(а):

Тогда смортри сюда : http://armorgames.com/play/751/shift Поиграй и в похожие игры, поискав в поисковике

У меня глючат эти сайты онлайн игр...ваззуп, не люблю это.

0

21

Lura Nik написал(а):

Вполне возможно 2011 году выйдет мультфильм по Неверу, где пообещали раскрыть некоторые загадки этой страны.
Ждём.)))

Насчёт фильма. Он кажется не выйдет.

0

22

Цитата, ваззуп =в

Doug posted this on his forum in February:
"[The Neverhood Movie is] dead as far as I know. Or I should say that it never quite got off the ground.
I was only able to work on those movie sketches because a Producer got the option from EA which we have since then taken off the front burner. We're both open to the movie, but the heat came off of the project. We were talking to Lyca and Sony about a movie. Close but no cigar.
Part of Neverhood's problem is that it's so unique. It almost CAN'T be a TV show or movie because it really is a gaming experience. That's why Neverhood was great as a game, we designed it to work as a game, so a lot of story elements came about because it was a game that would be weird in a movie. "

0

23

:'(

0

24

Lura Nik
Я знаю, обидно, но всё-таки лучше, чтобы игра оставалась игрой.

0

25

Kellow написал(а):

Я знаю, обидно, но всё-таки лучше, чтобы игра оставалась игрой.

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( м

0

26

Klaymen
Ммммм....ну не надо так. Помнишь зарисовки к фильму? Они не воодушевляли.
В конце концов я бы не смогла привыкнуть, скажем, к Хоборгу с глазами. И такому несчатному и тщедушному Клэю...с глазами и бровями.

0

27

Мммммююю...чорд, хочу зиму. Зимой одеваешься очень тепло, много спишь и не чувствуешь себя тоскливо.

0

28

Всем привет

+1

29

Привет

+1

30

Здраствуй Владыка. Будем знакомы. Саня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Флудилка - 2