Всё о игре Неверхуд(The Neverhood)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 925

151

*помирает под столом*

0

152

Где-то ещё картинки к фильму есть. Там и Вилли новый и Клэй тоже. И Клоггер стал зелёным. И теперь там монстр такой Нэкто 9 "=_=

0

153

:'(
как они могли так поступить?(

0

154

Не огочайся)
Всё равно для меня они все будут более любимыми в игре)
И Клэя я всё равно буду рисовать в старом варианте)

0

155

:music:

0

156

Слушаем)))
Завели полуобщую тетрадку назвали "Мини чат" На алгебре сидели и по всему классу этот чат перекидывали и переписывались)) В конце концов математица, забрала чат. Она посмотрела в конце тетрадки правила, посмотрела шаблон анкеты, потом перевернула на самую главную и там написано "Мент и страж чата" "ГОНИ ДЕНЬГИ НА ОБЕДЫ!!!"
Потом на следущей странице было написан список пользователей, она над "Позитивом" написала фамилии.
У нас там еще есть бот, которого зовут Хозяин чата, она над ним написала фамилию Фотошопа, потом на Химии и Биологии мы так ржали после того что случилось с чатом)))))

0

157

круто)

0

158

Да и ржачь же

0

159

Вот-вот

0

160

Это у меня глюк или здесь действительно Сэм?
http://th02.deviantart.net/fs40/300W/i/2009/017/b/f/Why_do_I_live_with_2_girls____by_SammichRussia.jpg

0

161

Да, у меня глюк, и поэтому я Глюк Скайвокер  %-)

0

162

Это картинка с dA...это рисовала Сэм...Кстати, Генерал - Шаман...а вы спрашивали у автора разрешения?

0

163

Это даже с того форума, который НХ коммьюнити. А что, Сэм может только мерещиться?

0

164

Нет. Она может всё. Но только не мерещиться кому-либо.

0

165

А ещё у Клогга на картинке несчастный вид. Он лет на десять постарел. Бедный. Живёт с двумя девчонками.

0

166

Зато все плова любят. Клэй, не обижайся, просто мы фанфики писали в аццких количествах и Клэймена тов. Глинкой называли. Потомушто на вид лучше. И подруга одна прочитала "плов. Глинко". С тех пор я его только пловом и называю. Удобнне, десу.

0

167

Это всё равно не уменьшает страданий Клоггерса Х))

0

168

Алсо, Сэм никто кроме меня не рисует, такшто все арты с ней принадлежат моей руке. Ну кроме одного клировского и одного подругиного. Вот.

0

169

Мдааас
* %-) *
Кстати ты кажется меняла её историю. Раньше она вроде бы на себя корону надела и стала такой.

0

170

А, ага. С НХ коммьюнити то что? Только не она, а Клоггерс. Дабы влиять на её охреневшее сознание Х)

0

171

ксо...Представила себе охреневшую Сэм. Больше не буду представлять.

0

172

Охлол у меня с охреневшей Сэм больше всего наверное рисунков. И хренова туча комиксов, да.

0

173

Я раньше рисовала комиксы по Неверу. Потом забросила.
Помню твои комиксы.

0

174

Тупость редкая. И уродская рисовка.

0

175

Просто я люблю комиксы х)
Для тебя твои старые работы уже кажутся бредом?

0

176

Нет, бред я всегда несу. Просто рисовка страшная очень.

0

177

Мдаас
* :rolleyes: *
Хочу печеньку!

0

178

Sammich написал(а):

Это даже с того форума, который НХ коммьюнити. А что, Сэм может только мерещиться?

Я в фан-арте рылась, и мне показалась Сэм!!!! Я ГЛЮК!!!

0

179

У МЕНЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!! Я УКРАЛА У УЧИЛКИ НАШ МИНИ ЧАТ)))) Он в полном порядке

0

180

урря!
а тебе ничего не будет?
кстате, я надеюсь ты несобираешся приежать 1-4 апреля, ибо меня не будет((

0


Вы здесь » Всё о игре Неверхуд(The Neverhood) » Флуд » Флудилка